Навигация
Книги
Книги о Роберте Паттинсоне, Тэйлоре Лотнере и Кристен Стюарт


Воды слонам


На дороге

Реклама



» Фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в канун Нового года 2011


1 янв 2011, 08:38 | рубрика: Новости, Кристен Стюарт / Kristen Stewart, Роберт Паттинсон / Robert Pattinson, РобСтен / RobSten, Фото дня | автор: Sene4ka | просмотров: 8866 | комментариев: 49
Фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в канун Нового года 2011


Девушка на фото, Хэтти Бьюри, встретила Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона на острове Уайт в канун Нового года 2011!

Вот что она написала о своей встрече в блоге:

"Да, они здесь. Сфотографировалась с ними обоими. Он был очень мил и расслаблен… она безразличной. Тем не менее, я счастлива, что у меня была возможность увидеть их обоих. Некоторые говорят, что она груба, но сегодня ведь канун Нового года, так что я сама была довольно груба, что подошла к ним с просьбой сфотографироваться. Я просто не хотела упускать шанс, вы ведь меня понимаете. Я никогда не увижу их снова, поэтому я попросила их сфотографироваться со мной и, к счастью для меня, они согласились.

Они были у берега моря с несколькими друзьями. Было довольно мило, ведь все они были расслабленными. Мы с другом заметили их. Он разговаривал со своими друзьями, а Кристен отошла куда-то, а когда она вернулась к нему, они оба разговаривали с парнем и пили какие-то напитки. Они вдруг рассмеялись, я подождала немного и затем попросила сделать фото. Мой друг подошел и заговорил с Кристен, которая была явно шокирована, видимо тем, что мы осмелились подойти к ним в канун Нового года, который они планировали провести без назойливого внимания фанатов и их улыбчивых лиц :S Я сфотографировала их и спросила, могу ли я сфотографироваться вместе с ними. Я пожелала им счастливого Нового года и поторопилась перестать докучать им еще больше и оставить их в покое.

Оглядываясь назад на неожиданную встречу, я думаю, что не должна была обижаться. Она ведь все-таки позволила себя сфотографировать, что уже хорошо. Я, наверное, слишком впечатлительна. Она действительно выглядела взволнованной, когда мы подошли к ним. Похоже, здесь их некому защищать, они были без телохранителей.

На самом деле я не слишком большая фанатка Роба П. Я, конечно, была ею, когда фильмы только вышли, но я не следила за информацией о них ежедневно. Я просто хотела подтвердить, что они на острове Уайт. Мне и в голову не пришло, что меня моментально добавят в друзья столько людей на фейсбуке. Так что я просто хотела показать вам фото и жить дальше".





Sene4ka специально для
© twilightsaga.ru При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

0
Ссылки

Если вам понравилась публикация "Фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в канун Нового года 2011", Вы можете подписаться на RSS, Twitter, новости групп ВКонтакте, Facebook или нашу E-mail рассылку.

»Комментарии (49)Добавить
#1 Mrs Cullen (1 января 2011 10:25) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 5307
Боже!!!!!!!!!! Это самый лучший подарок на Новый Год!!!!!!!! Новая фотография!!!!!! ААААА


--------------------
" Роба я очень люблю. Чувствительный он очень. Зато Роб- настоящий джентельмен. Ну и, конечно,я его люблю,потому что он красавчик! Мне очень нравится,как он поёт и играет на гитаре. Его песни просто разрывают мое сердце.Но врать он всё равно не умеет. И спортом не занимается. Я дразню его пингвином." (Кристен Стюарт)

    
 

#2 MyLibra (1 января 2011 10:26) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 248
yahoo

    
 

#3 basika (1 января 2011 10:28) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 319
Так это все же правда?

    
 

#4 Sene4ka (1 января 2011 10:30) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Да, это правда. Я пару часов назад беседовала с этой девушкой на фейсбуке. Это она, они там были и сообщение от нее. Я все переспросила несколько раз )


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#5 Катюша (1 января 2011 10:39) :

Группа: Авторы
Публикаций: 91
Комментариев: 492
Урааааа......Боже как я рада, люблю их.......

    
 

#6 basika (1 января 2011 10:41) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 319
Sene4ka,
Тогда напьюсь от радости. Люблю эту парочку!

    
 

#7 Sene4ka (1 января 2011 10:47) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
basika, вперед! Сегодня можно drinks  )))


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#8 Emma (1 января 2011 12:39) :

Группа: Авторы
Публикаций: 126
Комментариев: 646
Сенечка спасибо за такую радостную весть! С Праздничком!

    
 

#9 kalinka (1 января 2011 12:42) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 299
Sene4ka, спасибо! Да, Вы просто феяwink
Какой подарок с утра!!!

    
 

#10 Алиса Динь-Динь (1 января 2011 12:42) :

Группа: Авторы
Публикаций: 10
Комментариев: 1580
Спасибо за такие новости!!! Вот девушке на НГ повезло так повезло!!!

    
 

#11 Sene4ka (1 января 2011 12:49) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Алиса Динь-Динь, kalinka, Emma, не за что, девушки!

kalinka, я не волшебница - я только учусь ) можно на ты, кстати.

Emma, и тебя, дорогая! )



--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#12 Лили (1 января 2011 12:58) :

Группа: Администраторы
Публикаций: 6718
Комментариев: 3083
Очень рада новой фотографии. Но напрягает некоторая неблагодарность со стороны фанатов. Они сначала сами подходят, улыбаются, просят сфотографироваться. А потом пишут: «он был пьян» или, как здесь «она была безразлична». По её мнению, Кристен, видимо, должна была прыгать от счастья, что их фотографию выложат в Интернет, и сотни поклонниц Роба будут брызгать ядом.
Кристен говорила, как-то об этом. О том, что ты диковинка для людей, и когда человек, с трудом вспомнивший твоё имя, подходит и спрашивает «можно с вами сфотографироваться?», ей хочется сказать: "Да, конечно. Быстренько беги домой и помещай фото на свой Фейсбук, чтобы твои друзья могли посмеяться над ним".
Хорошо, что девушка призналась, что зря обиделась. Она просто не понимает, какого Кристен. Столько фанаток Роба с ума сходят из-за того, что она с ним. И понятно, почему она их побаивается. Дошло до того, что против неё собирают подписи, чтобы она не смела появляться на премьере "Воды слонам".

    
 

#13 l2315 (1 января 2011 13:03) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 110

Спасибо за самые лучшие новости в первое утро Нового года! Спасибо Кристен за такой нам подарок, мы ее не видели с ноября , со съемок в Рио! Она как всегда очаровательна, а Роберт просто великолепен!



Новый РобСтен год можно считать официально открытым!yahoo


--------------------
"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер

    
 

#14 Светлана (1 января 2011 13:12) :

Группа: Авторы
Публикаций: 167
Комментариев: 1999
Урааааааа! Новое фото!!!!!! Дед Мороз все-таки существует!!! yahoo
Спасибо Робу и Кристен, что они согласились сфотографироваться!

    
 

#15 Sene4ka (1 января 2011 13:52) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Лили,
про Воды слонам реально? Я согласна, люди совсем обнаглели.


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#16 kessaria (1 января 2011 13:55) :

Группа: Авторы
Публикаций: 1009
Комментариев: 3776

Лучший подарок в первый день Нового Года!  это же первое фото Кристен после Бразилии!

Лили,
подписиваюсь каждым твоим словам



--------------------
STAY STRONG, K R I S T E N!!!

    
 

#17 Лили (1 января 2011 14:10) :

Группа: Администраторы
Публикаций: 6718
Комментариев: 3083
Sene4ka,  об этом пишут на блогах. Говорят на imdb развернули дискуссию, хотели писать письмо в Fox Studios.

Кесси, ага, есть у меня потребность защищать её в таких ситуациях. Она всегда очень доброжелательна с фанатами. Всегда даёт автографы, смотрит в глаза, благодарит. Общаясь с фанатами она частенько стесняется. И она очень искренняя. Она не будет показывать, что очень рада, если это не так.

    
 

#18 Sene4ka (1 января 2011 14:32) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Лили,
ужас, какие-то озлобленные дамочки.


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#19 vesnushca (1 января 2011 16:03) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 46
Sene4ka,спасибо-преспасибо огромное!!! Такой подарок dance2
Просто не передать словами, как же мне этого не хватало... yahoo

    
 

#20 ulechka (1 января 2011 16:04) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 208
Лили,
kessaria,
тоже согласна на все 100! А насчет недоброжелателей Кристен, так и далеко ходить не надо: ВКонтакте чуть ли не под каждой второй фотографией какая-нибудь гадость написана!


    
 

#21 l2315 (1 января 2011 16:04) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 110
На твитте ходят слухи, что они на острове Уайт купили дом


--------------------
"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер

    
 

#22 kessaria (1 января 2011 16:24) :

Группа: Авторы
Публикаций: 1009
Комментариев: 3776

у них уже сложились свои традиции для новогодних праздников!

Лили,
Кристен всегда очень дорожит своим личным пространством..на что,каждый из нас имеет полное право..



--------------------
STAY STRONG, K R I S T E N!!!

    
 

#23 Sene4ka (1 января 2011 16:41) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
l2315,
ух, ты! Ссылочку не кинешь?

ulechka,
в нашей группе - нет )))

vesnushca,
yes


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#24 yukka (1 января 2011 16:48) :

Группа: Посетители
Публикаций: 10
Комментариев: 2118
Ну наконец,прогресс дошел до Англии и у кого-то появились  фотоаппараты

Я думаю, что девушка довольно честно описала свои эмоции от встречи. А Кристен действительно искренне выражает свои эмоции, на то и обижаются, не всем это нравится)

Цитата: Лили
Дошло до того, что против неё собирают подписи, чтобы она не смела появляться на премьере "Воды слонам"
Боже! Их надо проверить на вменяемость.

Sene4ka, спасибо за чудо, наш дед мороз!


--------------------
Влюбленность...это как фотография моей души. Я не позволю украсть мою душу.

    
 

#25 redfull (1 января 2011 17:24) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 162
ура!!!!
какая радость на новый год!
первые день - и сразу новости отличные!!!!!

а тоу  меня вчера в 23.30 примерно отключили свет, до утра не было! по всей улице авария была, света не было воообще, так что праздник не совсем удался! а тут, такие новости, да и с фото - скоростная реанимация отличного анстроения!
спасибо,Sene4ka,

    
 

#26 Sene4ka (1 января 2011 17:28) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
redfull, yukka, все для вас )


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#27 Gera (1 января 2011 17:37) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 77
 Sene4ka присоединяюсь к вышеперечмсленным благодарностям! good классная новость!
Я вот о чем подумала - раз они не стали отказывать девушке в фото, неужели они не скрывают свои отношения,если да, то когда они перестанут морозиться на камеру? Или они и дальше будут говорить что "просто друзья"?...

    
 

#28 KA_TE_RI_NA (1 января 2011 18:34) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 35
yahoo yahoo yahoo

    
 

#29 Светлана (1 января 2011 20:20) :

Группа: Авторы
Публикаций: 167
Комментариев: 1999
Gera, они были в компании друзей, так что они со спокойной душой будут продолжать говорить, что просто друзья. :)

    
 

#30 Мэри (1 января 2011 20:22) :

Группа: Авторы
Публикаций: 32
Комментариев: 1339
Sene4ka,
Спасибо за хорошие новости и отличное фото!

Поздравляю с Новым Годом!!! Всем Удачного года! ded_snegurochka

    
 

#31 Лили (1 января 2011 20:26) :

Группа: Администраторы
Публикаций: 6718
Комментариев: 3083
Цитата: Светлана
Gera, они были в компании друзей, так что они со спокойной душой будут продолжать говорить, что просто друзья. :)

Ну нет, они же не говорят, что просто друзья. Я вот не слышала от них такого, уже полтора года точно.

    
 

#32 Sene4ka (1 января 2011 20:28) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Gera, они не показывают свои отношения потому, что это их личная жизнь, а не потому, что это секрет.


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#33 kessaria (1 января 2011 21:24) :

Группа: Авторы
Публикаций: 1009
Комментариев: 3776

так лучше

))



--------------------
STAY STRONG, K R I S T E N!!!

    
 

#34 Sene4ka (1 января 2011 21:36) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
kessaria,
да, несомненно )


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#35 Светлана (1 января 2011 21:44) :

Группа: Авторы
Публикаций: 167
Комментариев: 1999
Лили, они вообще ничего не говорят. :)
Между прочим, к слову, вам не кажется странной фотография с фанаткой? Вот эта фотография, что Кесси выложила, смотрится гармоничней. Здесь освещение идентичное на обоих. А фанатка на этой фотке выглядит иначе, как будто, на нее какой-то другой свет падал. Мне кажется, она их просто сфоткала, а потом себя добавила между ними в фотошопе.
Я сфотографировала их и спросила, могу ли я сфотографироваться вместе с ними.

Вот! Я думаю она их просто сфоткала, а они с ней вместе либо не захотели фотографироваться, либо она не стала просить. Я еще думала: "Раз она их сфоткала, то почему их фотку не выложила?"

    
 

#36 Лили (1 января 2011 21:56) :

Группа: Администраторы
Публикаций: 6718
Комментариев: 3083
Цитата: Светлана
Я еще думала: "Раз она их сфоткала, то почему их фотку не выложила?"

Тоже обратила на это внимание. Сначала сфотографировала, а потом спросила. Где тогда первая фотография? Неуверенна, конечно, что она себя добавила, но хотелось бы узнать, что с первой.

    
 

#37 yukka (1 января 2011 22:09) :

Группа: Посетители
Публикаций: 10
Комментариев: 2118
kessaria, Супер! good


--------------------
Влюбленность...это как фотография моей души. Я не позволю украсть мою душу.

    
 

#38 Sene4ka (2 января 2011 11:08) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Светлана, Лили, девочки, я думаю, что в этом что-то есть. Потому что, когда я ей сказала, что видела ее фото на двух других сайтах сначала, а потом спросила ее, писала ли она это сообщение, первым ее ответом было: "я чувствую себя так странно из-за того, что люди по всему миру выкладывают это фото, и все происходит так быстро". Потом я ее снова спросила про сообщение, на что она ответила, что она его оставляла на своем блоге на неизвестном мне сайте, но потом подтвердила, что на блоге Rob Pattinson Life и Robsten dreams скопировано ее сообщение. Я извинилась за то, что мы все копируем и выкладываем ее фото+сообщение, а она начала извиняться, что я подумала, будто она злится на меня. До этого я общалась с женщинами из группы "Robert Pattinson... it's always been him", которые сфотографировались с ним (Линн Эдмундс и Кэз Браун), и они обе были неописуемо рады, что их фото с Робом уже видели в России, а Хэтти была напугана тем, что ее фото так быстро распространяется по миру. Я понимаю, что люди бывают с разным темпераментом, но все же? Что думаете?


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#39 Лили (2 января 2011 15:00) :

Группа: Администраторы
Публикаций: 6718
Комментариев: 3083
Sene4ka, я даже не знаю, что об этом думать. Знаю, что мне не понравилось то, что говорили о её комменатриях. Сама я на её страницу не заходила. Но девушки писали, что сначала она не очень хорошо написала о Кристен, потом это удалила, и стала как бы оправдываться. И фото как-будто тоже удаляла. Многие восприняли отрицательно, что она вмешалась в их разговор. И там ещё были фанаты, которые не фотографировали, но они тоже поделились впечатлениями и сказали, что Роб с Крис были любезными и подписали им автографы.

    
 

#40 Sene4ka (2 января 2011 15:19) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Лили, понятно. Возможно, она действительно слишком впечатлительна. А хмурое лицо Кристен испортило ей радость от встречи ) Ее проблемы, правда? )


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#41 Лили (2 января 2011 15:22) :

Группа: Администраторы
Публикаций: 6718
Комментариев: 3083
Sene4ka, да, правда.

    
 

#42 Светлана (2 января 2011 15:43) :

Группа: Авторы
Публикаций: 167
Комментариев: 1999
А у меня не получается зайти к этой Хетти на страницу на фейсбуке. Оля, ты больше не пробовала? Это у меня проблемы, или она закрыла свою страницу?
Я не знаю, что и как там было, и с ее стороны, и со стороны Роба и Кристен, но лично я благодарна этой Хетти за то, что она все-таки сделала эту фотку и выложила ее, даже если она и неприятно себя при этом чувствовала.

    
 

#43 yukka (2 января 2011 16:13) :

Группа: Посетители
Публикаций: 10
Комментариев: 2118
Я тоже благодарна ей за фото. Хотя у девушки логика отсутствует, она говорит, что не слишком большая фанатка Роберта, однако подходит в канун нового года и фотографирует их, потом выкладывает на фейсбук фото. Как сама же говорит для того, чтобы подтвердить, что они на острове. Она единственная сделала снимок самой популярной пары, за которой бегают все папарацци мира, а потом удивляется, что ее фото так быстро распространилось по инету. Чему удивляется? Я думаю, что она явно лукавит. Не захотела бы не выложила. Я не знаю как она себя чувствовала, написать можно все. Но мне не очень верится, что она как-то неприятно себя чувствовала. Она подметила все детали, все настроения, вид на фото явно не извиняющийся.  И уж если бы она себя чувствовала неприятно, что подошла к ним, то некоторые детали от своего впечатления могла бы сгладить. А нет написала все, что думала. Они себя разрешили сфоткать, а потом она еще и их критикует. Ясно, что ребята после такого не горят желанием фотографироваться


--------------------
Влюбленность...это как фотография моей души. Я не позволю украсть мою душу.

    
 

#44 Sene4ka (2 января 2011 20:21) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Цитата: Светлана
Оля, ты больше не пробовала?

Я заходила - сразу добавила ее в друзья и пообщалась с ней в чате на фейсбуке.

Цитата: yukka
что не слишком большая фанатка Роберта, однако подходит в канун нового года и фотографирует их

Ну, так охота же шла снова. И потом на звезд такой величины )


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#45 Светлана (2 января 2011 20:43) :

Группа: Авторы
Публикаций: 167
Комментариев: 1999
yukka, логики в ее сообщении нет нисколько. Если его анализировать, могу написать много противоречащих друг другу фактов. Я так понимаю, что изначально было написано совсем другое сообщение, где о Кристен грубо говорилось. Девочки цитировали на других сайтах, как именно. А потом под давлением она написала это. Тут много вранья. Я все-таки подозреваю, что ее фотка вставлена потом в фотошопе. Роба и Крис она просто сфоткала.
Но я по любому ей благодарна, какая бы она не была.
Кстати, Роб еще ни разу не отказывался фоткаться. По крайней мере никто об этом не говорил.
Цитата: Sene4ka
Я заходила - сразу добавила ее в друзья и пообщалась с ней в чате на фейсбуке.

Я поняла, что ты с ней общалась. А можешь попробовать зайти на ее страницу еще раз? Просто посмотреть? Если ты сможешь зайти, значит, это только у меня проблемы. А если не сможешь, значит, она на самом деле закрыла страницу.

    
 

#46 Sene4ka (2 января 2011 21:27) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127
Комментариев: 5538
Цитата: Светлана
А можешь попробовать зайти на ее страницу еще раз?

зашла, прочла на ее стене, что она недовольна тем, что люди пытаются заработать на фото с ее телефона (оно было сделано на телефон?!). А еще, что ее замучили люди, которые ненавидят Робстен. Так что зря мы на нее злимся - ей самой досталось по полной. Также она рада, что появились новые фото и что не ей одной вывозить эту тему. Например, здесь: http://iwgazette.co.uk/index.php/2011/01/twilight-stars-romance-back-on-as-pair-spend-new-years-day-together/10403
ее вырезали и поставили знак права собственности, говорит, что она не против, что ее вырезали, ее бесит, что фото себе присвоили.


--------------------
https://twitter.com/TwiSene4ka

    
 

#47 Darkwave (3 января 2011 00:30) :

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Насчет девушки я уверена - фотожаба! У ее волосы с правого бока освещены! Наверное на месте девушки никого нет, а может там кто-то другой сфотографирован!?!?!?

    
 

#48 Светлана (3 января 2011 04:57) :

Группа: Авторы
Публикаций: 167
Комментариев: 1999
Sene4ka, видимо, ее страница открыта для друзей. Ты же у нее в друзьях? А я-то нет.


Darkwave, думаю, там никого нет. Она сфоткала Роба и Кристен, а себя потом добавила между ними. Ну да фигня, мне главное, что на Роба можно полюбоваться, так что ей спасибо. :)

    
 

#49 Sene4ka (3 января 2011 15:36) :

Группа: Модераторы
Публикаций: 1127